пн вт ср чт пт сб вс
пн вт ср чт пт сб вс

Представители Самарской области приняли участие в работе школы экспертов-модераторов 30 сентября 2019 г. C 16 по 23 сентября в Москве в рамках проекта «Проектные решения молодых» состоялась первая школа экспертов-модераторов, в которой приняли участие 100 человек из 40 регионов России. в работе которой приняли участие представители Самарской области.
Поощрения талантливой молодежи 21 февраля 2019 г. В Самарской области действует система поощрения талантливой молодежи. Перечь мероприятий в материале
Моя страна- моя Россиия 18 февраля 2019 г. Стартовал Всероссийский проект «Моя страна - моя Россия». Представить свои проекты экспертам могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет
В Самарской области сформируют молодежное правительство 4 февраля 2019 г. В Самарской области начался конкурс по формированию молодежного правительства региона
#Яделаю то, что люблю всей душой 22 января 2019 г. Эмоции ребят и самое обыкновенное «спасибо» - это то, что подталкивает Зарему Галиуллину из Красноярского района менять жизнь местной молодежи. Зарема – учительница английского языка, а в свободное время организатор районных молодежных мероприятий, друг и наставник. Она рассказала, как идти к своей мечте и зажигать ей всех вокруг.
«Диалог на равных» с Сергеем Бурцевым 21 января 2019 г. 22 января в Новокуйбышевске пройдет встреча проекта «Диалог на равных». Заместитель министра образования и науки Самарской области обсудит с молодежью как стать лидером
#Яделаю многое, для того чтобы жить счастливо и интересно 15 января 2019 г. Зухра Зайнуллина живет и работает в Тольятти. Педагогическое образование и желание преобразований привели её в молодежную политику. Молодая мама Зухра рассказала, как можно соединить любимое дело с семьей и быть успешной.
С Новым 2019 годом! 29 декабря 2018 г. Департамент по делам молодежи поздравляет с Новым 2019 годом!
Форум добровольцев в Самарской области 20 декабря 2018 г. В Самарской области подвели итоги Года волонтёра
Итоги и планы. Состоялось заседание Совета по развитию добровольчества 18 декабря 2018 г. В Международном институте рынка 17 декабря прошло итоговое заседание Совета по развитию добровольчества (волонтёрства) в Самарской области в 2018 году.