пн вт ср чт пт сб вс
пн вт ср чт пт сб вс

Светлана Симонова: «Важно откликаться на любую возможность, которую предоставляет нам жизнь» 17 декабря 2020 г. 11 декабря в Молодежном пространстве «StrelkaHall» прошла встреча Федерального проекта «Диалог на равных». Спикером встречи стала Светлана Симонова— эксперт Молодежного Форума ПФО «iВолга», преподаватель юридического факультета Самарского университета, член Самарской областной избирательной комиссии. Она рассказала слушателям о себе и своей деятельности, а также поделилась инсайтами, которые ей удалось сделать при работе с молодёжью.
Диалог на равных с Алексеем Марковым 9 декабря 2020 г. В Самаре прошла встреча проекта "Диалог на равных"
В регионе стартовал Конкурс социальных проектов по развитию добровольчества 15 мая 2020 г. В Самарской области начался прием заявок на Конкурс социальных проектов по развитию добровольчества. Конкурс проводится в рамках подготовки заявки Самарской области для участия во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел» 2020 года.
Денис Саранцев: «Успех – это всего 1% таланта и 99% труда» 28 января 2020 г. 28 января 2020 года в Октябрьском техникуме строительных и сервисных технологий им.В.Г.Кубасова прошла встреча в рамках проекта «Диалог на равных» на тему «Развитие талантов и дополнительное образование, как условие профессионального самоопределения и формирования социально полноценной личности» с Денисом Саранцевым - художником, дизайнером декоратором.
Извещение о проведении конкурса 4 декабря 2019 г. В регионе стартовал конкурс по отбору мероприятий, направленных развитие добровольчества
Представители Самарской области приняли участие в работе школы экспертов-модераторов 30 сентября 2019 г. C 16 по 23 сентября в Москве в рамках проекта «Проектные решения молодых» состоялась первая школа экспертов-модераторов, в которой приняли участие 100 человек из 40 регионов России. в работе которой приняли участие представители Самарской области.
Поощрения талантливой молодежи 21 февраля 2019 г. В Самарской области действует система поощрения талантливой молодежи. Перечь мероприятий в материале
Моя страна- моя Россиия 18 февраля 2019 г. Стартовал Всероссийский проект «Моя страна - моя Россия». Представить свои проекты экспертам могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет
В Самарской области сформируют молодежное правительство 4 февраля 2019 г. В Самарской области начался конкурс по формированию молодежного правительства региона
#Яделаю то, что люблю всей душой 22 января 2019 г. Эмоции ребят и самое обыкновенное «спасибо» - это то, что подталкивает Зарему Галиуллину из Красноярского района менять жизнь местной молодежи. Зарема – учительница английского языка, а в свободное время организатор районных молодежных мероприятий, друг и наставник. Она рассказала, как идти к своей мечте и зажигать ей всех вокруг.