пн вт ср чт пт сб вс
пн вт ср чт пт сб вс

«Диалог на равных» с Сергеем Бурцевым 21 января 2019 г. 22 января в Новокуйбышевске пройдет встреча проекта «Диалог на равных». Заместитель министра образования и науки Самарской области обсудит с молодежью как стать лидером
#Яделаю многое, для того чтобы жить счастливо и интересно 15 января 2019 г. Зухра Зайнуллина живет и работает в Тольятти. Педагогическое образование и желание преобразований привели её в молодежную политику. Молодая мама Зухра рассказала, как можно соединить любимое дело с семьей и быть успешной.
С Новым 2019 годом! 29 декабря 2018 г. Департамент по делам молодежи поздравляет с Новым 2019 годом!
Форум добровольцев в Самарской области 20 декабря 2018 г. В Самарской области подвели итоги Года волонтёра
Итоги и планы. Состоялось заседание Совета по развитию добровольчества 18 декабря 2018 г. В Международном институте рынка 17 декабря прошло итоговое заседание Совета по развитию добровольчества (волонтёрства) в Самарской области в 2018 году.
Новый этап развития 11 декабря 2018 г. В Новокуйбышевске прошло выездное семинар-совещание с органами по делам молодежи муниципальных образований Самарской области
«#ЯВолонтер. Истории неравнодушных» 27 ноября 2018 г. В Самарской области состоится премьера фильма «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных»
«Каждый из вас должен написать свою историю успеха» 23 ноября 2018 г. В Самаре состоялась встреча в рамках проекта «Диалог на равных»
Конкурс «Студент года 2018» подвел итоги 12 ноября 2018 г. В Самарской области назвали лучших студентов в 12 номинациях.
Поздравление с Днем народного единства 4 ноября 2018 г. Молодежь Самарской области с Днем народного единства поздравил врио руководителя департамента по делам молодежи Самарской области Сергей Бурцев