Новости

Завершился конкурс на замещение вакантных должностей в департамент по делам молодежи Самарской области

23 и 24 октября 2018 года состоялись заседания конкурсной комиссии департамента по делам молодежи Самарской области, на которых подводились итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы департамента по делам молодежи Самарской области.

В заседании конкурсной комиссии принял участие 21 кандидат.

Конкурсная комиссия оценивала результаты тестирования кандидатов, проекты документов, подготовленных в рамках конкурсных испытаний, проекты кандидатов по реализации государственной молодежной политики на территории Самарской области.

По итогам заседания конкурсной комиссии департамента по делам молодежи  Самарской области комиссия решила:

Наименование должности

ФИО

Решение

Управление поддержки молодежных инициатив и проектов

Главный консультант (iВолга):

Алферова Анастасия Олеговна

Кандидат признан конкурсной комиссией победителем конкурса

 

Видинеев Андрей Юрьевич

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

 

Метелкина Дарья Андреевна

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

 

Пожарицкая Анастасия Андреевна

Кандидату отказано в замещении должности и включению в кадровый резерв

 

Тамбова Марина Юрьевна

Кандидату отказано в замещении должности и включению в кадровый резерв

Главный консультант (Медиа):

Дьячков Дмитрий Алексеевич

Кандидат признан конкурсной комиссией победителем конкурса

 

Видинеев Андрей Юрьевич

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

 

Метелкина Дарья Андреевна

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

 

Тамбова Марина Юрьевна

Кандидату отказано в замещении должности и включению в кадровый резерв

Главный консультант (Общественные организации):

Бабенко Ирина Алексеевна

Кандидат признан конкурсной комиссией победителем конкурса

 

Размахнин Андрей Петрович

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

 

Семина Анна Юрьевна

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

Консультант:

Челнокова Екатерина Владимировна

Кандидат признан конкурсной комиссией победителем конкурса

 

Крайнова Дарья Сергеевна

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности консультанта

 

Мишагин Андрей Николаевич

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности консультанта

 

Размахнин Андрей Петрович

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности консультанта

 

Семина Анна Юрьевна

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности консультанта

 

Аксенова Ирина Олеговна

Кандидату отказано в замещении должности и включению в кадровый резерв

 

Логинова Татьяна Валерьевна

Кандидату отказано в замещении должности и включению в кадровый резерв

 

Тамбова Марина Юрьевна

Кандидату отказано в замещении должности и включению в кадровый резерв

Управление молодежной политики

Главный консультант (Взаимодействие с муниципальными образованиями и образовательными организациями):

Галимуллина Светлана Евгеньевна

 

Кандидат признан конкурсной комиссией победителем конкурса

 

Видинеев Андрей Юрьевич

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

 

Метелкина Дарья Андреевна

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

 

Семина Анна Юрьевна

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

Главный консультант (Волонтерство):

Чигарева Юлия Александровна

Кандидат признан конкурсной комиссией победителем конкурса

 

Метелкина Дарья Андреевна

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

 

Логинова Татьяна Валерьевна

Кандидату отказано в замещении должности и включению в кадровый резерв

 

Тамбова Марина Юрьевна

Кандидату отказано в замещении должности и включению в кадровый резерв

Главный консультант (Патриотическое воспитание):

Метелкина Дарья Андреевна

Кандидат признан конкурсной комиссией победителем конкурса

 

Кошкин Александр Валерьевич

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

 

Резванова Мария Эдуардовна

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

 

Пожарицкая Анастасия Андреевна

Кандидату отказано в замещении должности и включению в кадровый резерв

Главный консультант (Профилактика):

Искорнева Вера Григорьевна

Кандидат признан конкурсной комиссией победителем конкурса

 

Кондрашова Алена Алексеевна

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

 

Кошкин Александр Валерьевич

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

 

Размахнин Андрей Петрович

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности главного консультанта

 

Логинова Татьяна Валерьевна

Кандидату отказано в замещении должности и включению в кадровый резерв

Консультант:

Семина Анна Юрьевна

Кандидат признан конкурсной комиссией победителем конкурса

 

Вайнерман Фаина Владимировна

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности консультанта

 

Размахнин Андрей Петрович

Кандидат рекомендован к включению в кадровый резерв по должности консультанта

 

Аксенова Ирина Олеговна

Кандидату отказано в замещении должности и включению в кадровый резерв

 

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в архиве департамента по делам молодежи Самарской области, после чего подлежат уничтожению. Документы для участия в конкурсе, представленные в электронном виде, хранятся в течение трех лет, после чего подлежат удалению.