«Диалог на равных» с Сергеем Бурцевым

Встреча с молодежью Новокуйбышевска – первая встреча из запланированных департаментом по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области в 2019 году. На ней молодежь расскажет о своих достижениях и обозначит проблемы, с которыми приходится сталкиваться. Заместитель министра образования и науки Самарской области – руководитель департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области Сергей Бурцев вместе с  Главой городского округа Новокуйбышевск Владимиром Фоминым ответят на вопросы молодых людей и расскажут о перспективах развития для молодежи в Новокуйбышевске.

Главной темой встречи станет «Большие лидеры малых городов» Сергей Бурцев поделится опытом участия во всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России», в котором он стал финалистом. Расскажет о важности роли личности в формировании сообщества и изменений в городском пространстве.

Чтобы принять участие во встречи необходимо зарегистрироваться по ссылке https://myrosmol.ru/event/registration/24918