Конкурс на оказание услуг на подготовке и проведению на территории Самарской области мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации

Департамент по делам молодежи Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг на подготовке и проведению на территории Самарской области мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации.

Техническое задание на оказание услуг на подготовке и проведению на территории Самарской области мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации.

Максимальный размер субсидии – 2 000 000 (два миллиона) рублей.

Форма заявления на участие в конкурсе

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу:

г. Самара, Волжский проспект, 19, кабинет № 101 до 14 час.00 мин. 20.08.2018.

Телефон для справок (846)3405974

17.08.2018