Постановление Правительства Самарской области от 26.05.2011 №231

О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области
от 29.10.2010 №550 «Об утверждении областной целевой программы
«Реализация Стратегии государственной молодежной политики
в Самарской области до 2015 года»

В целях повышения эффективности расходования средств областного бюджета, предусмотренных на реализацию государственной молодежной политики, Правительство Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 29.10.2010 №550 «Об утверждении областной целевой программы «Реализация Стратегии государственной молодежной политики в Самарской области до 2015 года» следующие изменения:

в областной целевой программе «Реализация Стратегии государственной молодежной политики в Самарской области до 2015 года» (далее – Программа):

раздел 5 «Обоснование ресурсного обеспечения Программы» после абзаца тринадцатого дополнить абзацами следующего содержания:

«В части расходов министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области исполнителем мероприятий, указанных в пунктах 1.1, 1.3 – 1.5, 1.9 – 1.18, 1.21, 1.22, 1.24 – 1.26, 1.28, 1.29, 1.33 – 1.37, 3.1 – 3.4, 4.1 – 4.3, 4.5 – 4.7, 5.1 – 5.8 приложения 2 к Программе, является подведомственное министерству спорта, туризма и молодежной политики Самарской области государственное бюджетное учреждение «Агентство по реализации молодежной политики» (по согласованию).

В части расходов министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области исполнителем мероприятий, указанных в пунктах 1.2, 1.6, 1.38 – 1.41, 4.9, 5.9 приложения 2 к Программе, является подведомственное министерству спорта, туризма и молодежной политики Самарской области государственное бюджетное учреждение «Молодежный досугово-оздоровительный центр «Лесная сказка» (по согласованию).»;

пункт 4 приложения 4 к Программе дополнить пунктом 4следующего содержания:

«41. Определение объема субсидии отобранному муниципальному образованию осуществляется в соответствии с методикой, утверждаемой отдельным постановлением Правительства Самарской области.»;

в приложении 5 к Программе:

в абзаце четвертом пункта 3 слова «задолженности по налоговым платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» заменить словами «неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций»;

в пункте 4:

слова «отсутствии у Организации задолженности по налоговым платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» заменить словами «исполнении Организацией обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций»;

пункт 6 дополнить словами «, за исключением расходов на проведение ремонта (текущего и капитального), увеличение стоимости основных средств».

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

Губернатор -
председатель Правительства