Антикоррупционная политика Самарской области
Официальный сайт Правительства Самарской области

Вниманию родителей
Прокуратура Самарской области информирует о правах обучающихся

Приказ от 21.12.2016 № 6-п
"О внесении изменений в приказ департамента по делам молодежи Самарской области от 17.09.2014 № 4 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Самарской области в департаменте по делам молодежи Самарской области, замещение которых связано с коррупционными рисками"

Международный день борьбы с коррупцией
Объединимся в борьбе против коррупции в интересах развития, мира и безопасности

Приказ от 25.03.2016 № 3-п
"Об утверждении Порядка сообщения государственными гражданскими служащими департамента по делам молодежи Самарской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Приказ от 25.03.2016 № 2-п

Приказ от 09.03.2016 № 1-п
"Об утверждении ведомственной целевой программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности департамента по делам молодежи Самарской области" на 2016-2018 годы"

Приказ от 09.12.2015 № 10
"Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Самарской области в департаменте по делам молодежи Самарской области, при замещении которых государственным гражданским служащим департамента по делам молодежи Самарской области запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми документами"

Приказ от 06.11.2015 № 9
"О комиссии департамента по делам молодежи Самарской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"

Приказ от 01.11.2013 № 12
"Об утверждении ведомственной целевой программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности департамента по делам молодежи Самарской области" на 2013 - 2015 годы"

Приказ от 14.05.2013 № 5
"Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы департамента по делам молодежи Самарской области, замещение которых связано с коррупционными рисками"